С заботой к старшим

В рамках городской благотворительной акции «Счастье в том, что тебя помнят» и в преддверии 8 марта мы поздравили Галимову Бибиоркию Фаттаховну и Абдуллину Фаягуль Хуснутдиновну с праздником.

Бибиоркия Фаттаховна родилась 18 декабря 1943 года в селе Кулмаска Чистопольского района. В 1992 году переехала с мужем и четырьмя детьми в Набережные Челны. Она поступила на работу в Молодежный жилой комплекс, позднее УК «Махалля», а уже в 1994 году получила служебное жилье — двухкомнатную квартиру. Бибиоркия Фаттаховна проработала в УК «Махалля» 18 лет.

Несмотря на свой возраст, Бибиоркия Фаттаховна очень активна и никогда не сидит на месте. Мы договорились с ней о встрече и передали ей подарки от Генерального директора УК «Махалля» Дубича Александра Николаевича и всего коллектива нашей управляющей компании.

О коллективе УК «Махалля» Бибиоркия Фаттаховна отзывается только с уважением: «Мы очень дружно жили и работали. Всегда приходили на помощь друг другу. Работа нелегкая была, но я любила ее!».

Фаягуль Хуснутдиновна родилась 11 августа 1938 года в деревне Кузеево Сармановского района. В 1992 году она устроилась на работу в Молодежный жилой комплекс дворником. В 1993 году она, так же, как и Бибиоркия Фаттаховна, получила от МЖК служебную квартиру. Фаягуль Хуснутдиновна проработала в УК «Махалля» 8 лет.

В семье Фаягуль Хуснутдиновны четверо детей, восемь внуков и двадцать четыре правнука.

Фаягуль Хуснутдиновна — открытая, доброжелательная и приветливая. Дети Фаягуль Хуснутдиновны очень дружны, часто навещают свою маму, а внуки и правнуки обожают ездить к бабушке в гости.

Коллектив УК «Махалля» вспоминает Фаягуль Хуснутдиновну, как добрую и очень трудолюбивую сотрудницу. Фаягуль Хуснутдиновна всегда придерживалась такого принципа: утром с радостью шла на работу, а вечером с радостью возвращалась домой, где она была и остается заботливой женой, мамой и бабушкой.

Фаягуль Хуснутдиновна сердечно поблагодарила УК « Махалля» за подарок и поздравления!

Cbxk-Sd1MANLBrya9Zm
dwiG7r4aIdESnXRmvpvN